Как побороть тоску ?

ФилософияЗдоровье+3
Константин Прошкин
бакалавр математики, постоянно учусь  · 21 дек 2015

"Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. " - Дейл Карнеги.

Можно, например, с головой уйти в учёбу/работу, научиться рисовать, танцевать.Начать заниматься йогой по видеоурокам с ютюба. Пойти в магазин и купить себе что-нибудь яркое приятное. Да много чего.

По-моему, главное - не сидеть пассивно, упиваясь своей тоской, и не находить в бездействии ей всё новые и новые псевдоподтверждения.