Почему на странице у Кадырова нет негативных комментариев?

ПолитологияПолитика+2
Анвар Летов
студентка департамента медиа НИУ ВШЭ, журналист  · 23 янв 2016

Тут, по-моему мнению, две основных причины — во-первых, неугодные комментарии, конечно, довольно быстро убираются. А во-вторых, многие противники Кадырова подчас просто не хотят сесть за оскорбление чьих-нибудь национальных или политическиз чувств, поэтому им легче мимо пройти, чем написать простыню.

Имел личный опыт написания комментария к посту Рамзана Ахматовича во Вконтакте, и да, его удалили через некоторое время, но он успел собрать 14 лайков. В добавок я был помещен в черный список, и в Чечне, я думаю, мне появляться не стоит...