Какой был расклад сил в российских медиа в 90-ые? Кто за кого был?

ОбществоИстория+6
The Question
Просто умный дед  · 9 апр 2022
Российские медиа и тогда и сегодня за своих владельцев. В то время, просто, каждый олигарх вёл войну с другими коллегами, поэтому наблюдалось некое разнообразии. На одном канале или в газете громили людей Гусинского, на других людей Березовского. Та же история и с партийными СМИ. Хорошо помню, что особенно либеральными теле-каналами были НТВ, ТВ-6. По газетам расклад, практически не изменился с тех пор, но они и меньшее влияние имеют на массы.