Что делать, если у меня плохая дикция и проблемы с постановкой ударения, и я хочу исправить это?

ПсихологияОбщество+6
Артемий Котов
Эзотерик, видео блогер, владелец ресурса MagSargas.com, посвящённого магической помощи и...  · 2 янв 2016

Лучше всего - какие-нибудь театральные курсы, или обучение художественному слову. Так же, можно заниматься и самостоятельно. Рекомендую мобильное приложение "Тренер оратора". Хотя, если нет регулярной практики, научиться и закрепить результат, очень сложно. Как вариант - заведите небольшой канал на ютубе. Еженедельные короткие ролики на любую тему, длинной от 2 до 10 минут, будут серьезным подспорьем. Дерзайте.