Почему на Facebook лента новостей идёт в разнобой по времени? Как сделать, чтобы новости подписок шли по очередности публикаций по времени?

ИнтернетFacebook
Florian Elstak
Консультант в области коммуникаций. Директор по маркетингу iDrink. Преподаватель МГУ  · 20 дек 2015

Если открыть ленту новостей, то слева под аватаркой будет меню и там пункт "Лента новостей". Нажмите на стрелочку рядом с ним и выберите "Новейшее". Раз в несколько недель фейсбук все равно переключает этот показатель на "популярные", поэтому процедуру надо повторять.

Но и в этом случае публикации будут выходить не только в хронологическом порядке, в ленте также будут появлятся старые публикации, которые недавно лайкнул или откомментил кто-то из ваших друзей.

Не помогает. Сама убедись))) Будут тебя "варивать", то что им выгодно.

НИКАК. Лента Фейсбука настроена на ПРОПАГАНДУ, она сама по известным вам алгоритмам подбирает новости для вас. А то что они вам не нужны, фейсбук не волнует. Важно протолкнуть нужную им позицию. Это тупо ПРОПАГАНДА для зомбирования и навязывания мнения пользователям сети.