Какой футбольный мяч самый лучший на даный момент?

СпортФутбол
Алина Черная
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 26 янв 2016

Точно Вам никто не скажет. В английской премьер лиге, итальянской серии А, испанской Ла Лиге сейчас играют мячами "Найк". В немецкой бундеслиге мячами фирмы "Адидас", в России кстати тоже.

От себя хочу добавить, что наличие громкого логотипа на мяче отнюдь не гарантирует качества изделия. Поверьте опыту "Найк" за 2000р. и "Найк" за 5000р. очень сильно отличаются. Порою лучше подобрать мяч менее известной фирмы за более приемлимые деньги. Однажды приобрел сыну мяч "К2" за тысячу с небольшим, мяч жив до сих пор,хотя и гоняют его чуть ли не каждый день 2 года уже. Также обратите внимание на мячи "Селекта".