Откуда в парке «Красная Пресня» появились чайки, сами прилетели или их специально как-то привезли?

Москва
Наталья Глаголева
Специалист по связям с общественностью парка «Красная Пресня»  · 15 июл 2015

Чайки в парк «Красная Пресня» прилетели сами, и в этом году их, действительно, достаточно много — такого количества чаек мы в парке давно не наблюдали. Полагаем, что это связано с появлением рыбы в наших прудах, на которую охотятся чайки.