Матерится ли Путин на/при подчиненных?

ПолитологияПолитика+2
Daniel Silvestris
Диванный эксперт  · 21 дек 2015

Наверняка, да.

Во-первых, за Путиным замечено использование нецензурных конструкций типа "мл*" в конце фраз в те моменты, когда он раскрепощается на публике и сбрасывает с себя маску непривычного для него официоза. Самый очевидный пример - его знаменитое предложение "сделать обрезание таким образом, чтобы уже ничего не выросло мл*".

Во-вторых, Немцов в интервью изданию "Бульвар Гордона" так описывал свой опыт работы совместной работы с ним:

"Политика, кстати, вещь очень эмоциональная, и если тебе, например, кажется, что Путин такой хладнокровный — это полная чушь. Истерики, крики, шум, гам — абсолютно обыденное для него состояние, другое дело, что есть телекартинка, которая никакого отношения к реальности не имеет. Он человек сомневающийся и достаточно истеричный, непоследовательный и злопамятный..."