Посоветуйте фильм с неожиданной концовкой, как в "Острове проклятых"

Кино
Yana Shchigoleva
Редактор, переводчик  · 20 дек 2015

"Обычные подозреваемые", "Бойцовский клуб", "Семь", "Игра", "Шестое чувство", "Таинственный лес", "Пила".

Заглянем в прошлое? "Свидетель обвинения", "Головокружение", "Психоз", "Пикник на Висячей скале" (где вас ждёт не та неожиданная концовка, которую вы ожидаете )) )

"Кабинет доктора Калигари".

Обязательно и не очень  · 12 авг 2017

Крутой фильм "Фокус"-весь фильм пытаешься предугадать дальнейшие действия героев, но каждый раз они только удивляют своими махинациями. И концовка, кстати, более чем неожиданная. Также советую "Исчезнувшая", "Охотники за головами", "Транс".