Что означает уведомление с формулировкой "Модератор отредактировал ваш вопрос", если текст вопроса не изменился?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Анонимный вопрос
Пользователь TheQuestion  · 21 дек 2015

Модератор может изменить текст вопроса, темы, картинку, поправить ошибки. Но в уведомлениях это отображается одинаково. Все версии вопросов мы храним, поэтому в каждом случае всегда можем разобраться, кто и что поменял.