Что олицетворяет высунутый язык на фото, особенно у особей мужского пола?

ПсихологияИскусство и культура+3
Takeshi Osaka
Арт-директор  · 20 дек 2015

В вопросе не указан биологический вид особи. Если особь является собакой или кошкой, – то скорее всего, особи жарко и с помощью высунутого языка особь охлаждает организм путем испарения жидкости. Если особь относится к рептилиям, то, высунув язык, она принюхивается к фотографу. Если особь – человек, то, показывая язык, она, скорее всего дурачится. Кстати, все перечисленное справедливо и для особей женского пола.

К животным вопросов нет. Меня, уважаемый, больше человек интересует).