Как влияет на отношения разница в возрасте? Почему, когда одному партерну 18, а другому 24, это огромная проблема, а когда 22 и 28, разница играет меньшую роль?

ПсихологияОтношенияВозраст
Анонимный вопрос
Арт-директор  · 20 дек 2015

А когда одному шесть лет, а другому двенадцать – разница в возрасте еще принципиальней. А если один год и семь лет – это вообще непреодолимый барьер. Люди с годами меняются значительно медленней – и различие в возрасте перестает играть слишком заметную роль.