Как стать настоящим супергероем??? Как или где можно сшить костюм, какую тренировку нужно пройти? На что акцентировать внимание?

Искусство и культураСпорт+5
Andrey Del-Rey
Любопытный обыватель В профессиональном плане дозиетрист предприятия по химанализу...  · 20 дек 2015

В первую очередь вы должны подготовится психологически и полностью отойти от эгоизма, чтобы посвятить себя служение чужой безопасности. На деле физическая сила не даёт ничего, важен образ.

Настоящий супергерой всегда делает всё ради блага людей, поэтому убийство и разрушения он не приемлет. В первую очередь он озабочен тем, чтобы никто по возможности не погиб. А то, что показывают в фильмах и комиксах с разрушениями, то так просто создаётся масштаб схватки. Чтобы можно было прочувствовать атмосферу нем нееминуемой гибели. На деле же герой - это тот, кто, напрочь забывая о себе, желает счастья всем даром, чтобы никто не ушёл обиженным.

А теперь должно стать понятно, почему супергероев не существует. Все зациклена на себе и своих благах.