Есть ли в английском свои "ложить" и "звОнить", используя которые можно довести англоговорящего эстета до белого каления?

ОбразованиеИностранные языкиАнглийский язык
Николай Шалак
Кирилл Шатилов — репетитор, переводчик, писатель, путешественник, автор best-repetitor.jim...  · 8 апр 2022  · best-tutor.nethouse.ru
Первым приходит на ум глагол graduate (наносить деления) и его вариант, применительный к ВУЗам - graduate from. Потому что сегодня, если верить поисковику Гугл, порядка 60% носителей английского языка считают, что можно сказать, например, I graduated Oxford last year, что вызывает слёзы тоски у "эстетов", которые ждут I graduated from Oxford last year. Поскольку вариант без from понимается как "Я поставил Оксфорду оценку", а не как должно - "Оксфорд оценил мои знания и отпустил"…