Как выбрать первый вибратор?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
6
3 ответа
Поделиться

Очень рекомендую блог Татьяны Никоновой! Она пишет толковые обзоры на популярные (и не очень) игрушки. А если захотите, может даже посоветовать что-то конкретно для вас в ответе на анонимный вопрос. :-)

17

Спасибо!!

+3
Ответить

Не за что!..

Рада видеть вас и здесь тоже!

+1
Ответить
Прокомментировать

Так как это будет ваш первый вибратор, советую выбрать среди вибраторов для стимуляции клитора - с ним будет проще и быстрее получить оргазм и вы поймёте, нужен ли вам вообще такой девайс (у многих женщин мастурбация с рукой ничем не отличается от мастурбации с вибратором). Обратите внимание на мощность девайса. Мощные вибраторы - это хорошо, но они стоят недёшево (от 5 тыс. руб). Некоторых почему-то сильно волнует количество режимов вибрации, лично я считаю, что это не столь важно. Та модель, что на обложке достаточно мощная и одна из самых популярных , я бы выбрала ее. Если будете брать такую, смотрите чтоб работала на батарейках, а не от розетки. Шуму правда много издаёт, но если вы живете одна, то это не проблема. Также большим плюсом будет водонепроницаемость. Ощущения в воде пожалуй интересней, чем в кровати. Не берите вибраторы в форме члена или похожие на член - толку мало. Они предназначены для стимуляции влагалища, а не у всех там эрогенная зона. Можете не получить вообще никаких ощущений, кроме ощущения инородного тела внутри. Также я очень не советую брать виброяйца: они маломощные, мой телефон вибрирует и то сильнее. Их плюс в том, что они компактные и одни из самых дешёвых. Не стоит заказывать в интернет-магазине. Лучше всего перебороть своё стеснение и зайти в секс-шоп, вы имеете право попросить продавца открыть коробку и продемонстрировать работу устройства. Сожмите в руке или прислоните к ладони, чтобы определить уровень мощности. 

P.S. - в общем, вот вам два самых лучших варианта: тот, что на обложке и вакуумный клиторальный стимулятор

2
Прокомментировать

Вообще, такая вещь, как вибратор (да и секс-игрушки в общем) подбираются всегда индивидуально. Одно могу посоветовать: не берите дешевые модели неизвестных производителей, деньги на ветер выкинете, да и все первое впечатление безвозвратно испортите. Посмотрите предложения известных производителей Фан фактори или Лело, вот такой вибратор очень хороший: http://tsmagazin.ru/products/30362 Водонепроницаемый, форма удобная, материал приятный, режимы вибрации меняются, заряжать от компьютера можно (через USB). 

1
Прокомментировать
Ответить