Зачем администрация The Question в вконтакте постит одни и те же вопросы по 3-4 раза?

Медиа и коммуникацииИнтернет+3
Антон Мельников
Любопытный обыватель В профессиональном плане дозиетрист предприятия по химанализу...  · 19 дек 2015

Чтобы привлечь внимание пользователей. Такие темы, как "секс" или "отношения" привлекут публику всегда или откровенно глупые вопросы для повышения настроения тоже притянут народ. Сайту важна посещаемость, вот с помощью характерных завлекательных элементов стимулируют к посещению.