Почему на "Q" среди ответов на одни вопросы иногда появляются ответы на совсем другие?

Web
Arturs Punte
Журналист, копирайтер  · 19 дек 2015

Раньше лента вопросов самопроизвольно пролистывалась вниз (сейчас такой чехарды не наблюдаю), поэтому повышались шансы завалить тест на внимательность и ответить не там.

Сейчас зачастую впросак попадают те, кто имеет обыкновение читать предыдущие ответы перед написанием: после последнего ответа на вопрос начинается другой вопрос с другими ответами. Промазать очень легко.