Как работает ArtMoney?

ТехнологииПрограммирование+2
Владимир Сечкарев
Не работаю. Не учусь. Не существую.  · 19 дек 2015

Программа анализирует изменяющиеся показатели программы/игры, значения которых вводятся пользователем. Работа основана на поиске в памяти процесса или поиске в файле. То есть программа перебором ищет ячейки памяти, содержащие указанные значения, отсеивая ненужные. wikipedia.org

Никакие не ячейки памяти, а отступы (offsets) в памяти. Подробнее thequestion.ru