Юрий Торохов
декабрь 2015.
20268

Зачем люди удаляют страницу Вконтакте, если восстанавливают через день-два?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Со мной такое бывало в студенчестве в приступах психоза. Такой жест вроде "Ой, отвалите все! ВООБЩЕ ВСЕ!!!"

Пару раз удаляла на время написания диплома, чтобы не отвлекаться, потому что волюшка слаба, чтобы просто взять и не заходить вк.

Поможем найти классную музыку! Какой у вас плейлист на осень?Какие музыканты самые переоцененные?Как находить музыку, которая тебе нравится?
13

дура бодьная

-2
Ответить
Прокомментировать

По моим наблюдениям, чаще всего этим занимаются девочки- подростки 13-15 лет, оно и понятно. Происходит становление девушки, к примеру, первая любовь и, чтобы показать свои эмоции, они вот этим занимаются, но вызывают этим, думаю, только смех, особенно когда восстанавливают в этот же день. Необязательно это касается девушек, необязательно этот возраст. Лично я был свидетелем того, как парень лет 17-ти в течении недели удалял страницу, а на следующий же день её восстанавливал. Взрослые люди обычно это делают, если завели себе новую страницу, например, или когда решают "полностью переехать на Facebook" и так далее. Вообще, удалять страницу, чтобы кому-то что-то доказывать/показать (друзьям, девушке, парню и т.д.) полностью бессмысленно, на мой взгляд.

4
Прокомментировать
Ответить