Как пережить измену любимого человека?

Психология
Женя Анисимова

В целом есть два направления.

Можно попробовать отвлечься, переключиться на решение текущих задач или иным способом пытаться уйти от мешающих мыслей. А можно наоборот, принять всё как есть и тщательно пережечь внутри себя (вспоминая всё хорошее, что было, под грустную музыку и вкусное винище), после чего спокойно жить дальше.

Любопытный обыватель В профессиональном плане дозиетрист предприятия по химанализу...  · 19 дек 2015

Попробуйте рассмотреть этот факт, как простую биологическую потребность. Мужчине важно распространять свой генетический материал, как и женщине хочется получить хорошие гены для потомства от разных носителей.

А если вопрошающая имеет в виду женскую измену?