Как бы психологи охарактеризовали мужчину, который с возрастом начинает больше дружить с женщинами, чем с мужчинами?

Психология
Gio Guarino
Когда снимаем одежду, то тело приятно расслабляется.  · 31 дек 2015

Мужчина с комплексами недостатка внимания с женской стороны, который пытается компенсировать это. Мужчина воспитан исключительно среди женщин и в мужчинах он не видит объектов для общения. Мужчина у которого началось разрушение личности, потерявшее свой стержень своего бытия. Мужчина с нестандартным влечением к противоположному полу.

Можно поискать кучу таких примеров в умных книжках)))