Какая разница в возрасте у Падме и Энакина Скайуокера? Когда они встретились, Энакин был совсем ребёнком, а Падме вполне взрослой девушкой.

ПсихологияКино+2
Mikhail Lagunov
Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой, историей дизайна, философией, физикой...  · 19 дек 2015

Падме родилась в 46-м году до битвы при Явине. Энакин родился в 42-м году до битвы при Явине. Встретились в первый раз в 32-м году до битвы при Явине. wikia.com wikia.com

Не понимаю , что сложно сказать что разница была 5 лет?