Почему поезда до сих пор не стали беспилотными?

ТехнологииТехника+2
Илья
The cosmos is all that is, or ever was or ever will be.  · 19 дек 2015

Смотря какие ,и смотря где. В Копенгагене и в Дубаи ,например, все поезда метр беспилотные. Так же беспилотные поезда метро собирается ввести Великобритания. Для наземных поездов такая система не пройдет, они едут на более дальние расстояния и их путь лежит через населенные пункты.