Почему в фильме Star Wars: The Force Awakens Хан Соло отзывается о Бене (Кайло Рене), как о своем сыне, хотя по родословной Бен — сын Люка?

Кино
Василий Томпсон
Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой, историей дизайна, философией, физикой...  · 19 дек 2015

Бен Соло — племянник Люка (так как Лея — родная сестра Люка) и его бывший ученик. Хан Соло — муж Леи, отец Бена. wikia.com

А судя по другой, более проверенной ссылке - по другому.

http://starwars.wikia.com/wiki/Skywalker_family

Кому же верить

Исследователь. Наблюдаю за медиа, культурой и контентом для массовой аудитории.   · 1 июн 2016  ·
id