Какие книги/блоги/каналы посоветуете парню с айфоном который хочет снимать все подрят но при этом не выглядить попсовым?

Искусство и культураФотографии
Вова Ярема
Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура монтажа в перспективе. Fujifilm XH1 и Minolta...  · 19 дек 2015

Можно почитать книги по фото композиции (к примеру дыко). Половина уроков идёт мимо так как нет возможности изменить ,выдежку и чувствительность. В этом плане куда больший резон взять плёночный фотоаппарат. Стоить может от 500. Тот же фулфрейм но в опзы дешевле цифровых.

З.ы: чтобы не выглядить попсовым правда странная мотивация

Астроном-любитель  · 19 дек 2015

Для начала, стоит почитать учебники по орфографии и грамматике, а потом фотографируйте всё что вам нравится, не стоит зависеть от мнения общества.