Стоит ли в России записываться в муниципальную поликлинику на бесплатный прием к психотерапевту или «ноу мани - ноу помощь»?

МедицинаПсихология+3
Yana Korovashkina
Психиатр и психотерапевт. Мышление, тревога, депрессия. Сон. Семья.  · 8 апр 2022  · gorodkov.net
Конечно, стоит. Все специалисты когда-то начинали свою работу. Сколько угодно молодых талантливых ребят, которые начинают практику. Кто-то из них принимает и в поликлинике. Есть только одна особенность, некоторые психотерапевты в поликлинике это в основном психиатры - назначают только препараты, а психотерапией не занимаются. Но я уверен в их квалификации как психиатров, ориентированных на лечение не тяжелых  расстройств.