Сергей Иванов
январь 2016.
1848

Клатч для мужчины - это зашквар или нормально?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

На мой взгляд, любой предмет у парня должен иметь практическое назначение. От клатча пользы нет, ведь всё что в него можно положить, прекрасно расфасовывается по карманам. К тому же, из-за него всегда занята одна рука, а это неудобно. А если кто-то терпит неудобство ради того, чтобы таскать модный аксессуар - тот просто понтуется, а это "не по-пацански". Зашквар, ещё какой.

Антон Храмченковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
9

Единственные карманы, в которые действительно что-то можно положить в классическом костюме - это внутренние карманы пиджака+нагрудный под платок. Все остальные удобнее(и опрятнее) оставлять пустыми.

+1
Ответить

А как же лето?
Человек в шортах без карманов и футболке.Где карманы?

куда сложить документы и деньги?

клатч очень даже спасает иногда(только классический,а не такой зашквар,как на фото)

0
Ответить

Это всё, конечно, дело вкуса, но я бы выбрал то, что не надо таскать в руках: поясная сумка, сумка на ремне, рюкзак.

0
Ответить
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Ничего плохого в мужском клатче я не вижу. Стильный аксессуар, с которым точно не будут ходить толпы. Главное, чтобы внешний вид - костюм (пиджак+чиносы или любое другое сочетание) , оставшиеся мелкие аксессуары- соответствовали заданному стилю и перекликались между собой. Иначе клатч будет выглядеть крайне нелепо. Как и "весь" мужчина.

4
Прокомментировать

Для мужчин, как известно из песни Юрия Визбора - рюкзак и ледоруб.

Хотя понятно, конечно, что современные производители будут предлагать гораздо больше вариантов разной степени удобства и пафосности, независимо от пола и возраста.

0
Прокомментировать
Ответить