Очистит ли бытовой фильтр-кувшин свежую человеческую мочу до состояния питьевой воды?

ЗдоровьеНаука+3
Evils Praiseley
Всегда интересуюсь и увлекаюсь всем интересным и увлекательным в жизни!  · 1 окт 2020

Мой 4-х литровый электрический дистиллятор воды очистит любую воду от различных примесей наилучшим образом. Фильтрам такое не под силу. Даже воду из лужи очищает почти до Н2О.

Студент медицинского университета  · 21 мая 2016

Экспериментировал как-то с фильтром и мочой. До состояния питьевой воды конечно не очистил, но конечный продукт был похож на выдохшуюся минералку Ессентуки 4.

Да Ессентуки и без фильтрации от мочи не отличить.