Есть ли какая-нибудь читалка на ПК с динамическим переводом (в которой нажимаешь (наводишь) на слово или фразу и она переводится)? (желательно бесплатная)

ТехнологииИскусство и культура+3
Андрей Богданов
Копирайтер, переводчик  · 28 мар 2016

Как вариант для браузера Google Chrome: расширение-читалка Readium (поддерживает формат EPUB) плюс расширение-словарь Google Translate с возможностью узнать перевод и даже прослушать иностранное слово.