Как правильно верить в Бога?

ОбществоТехнологии+3
Марат Каримов
Кинолог и язычник  · 19 дек 2015

От всего сердца.

Полагаю поиски "более правильного" применения своей веры и заводят людей к сектантам по типу Марии Деви Христос. На самом деле ни один грамотный человек не скажет за вас как вам правильно верить. Слушайте себя.

Программист-разработчик, опыт 15 лет, менеджер проектов, владелец небольшого софтверного...  · 4 янв 2016

"Верить" в данном случае синоним слова "доверять", "вера" синоним слова "уверенность". Перестать надеяться на себя и людей, и надеяться только на Бога, будучи в нём уверенным.