Подскажите небольшие, атмосферные стратегии где не нужно управлять несколькими городами, а геймплей сосредоточен в одном поселении?

ВидеоигрыКомпьютерные игрыИгры
Артемий Осовской
Юрист, увлекаюсь историей, экономическим ростом и развитием, современной литературой.   · 9 янв 2016

Великолепнейший градостроительный симулятор - Caesar 3. Вторая часть на мой взгляд чересчур перегружена ненужными элементами, а в четвёртую часть играл совсем мало. В третью же часть я залипал буквально часами и один город развивал пять реальных лет (пока сохранёнка не похерилась).

Ещё могу посоветовать очень атмосферный и в тоже время камерный проект - Knights and merchants (в России более известна как Война и мир). Игрушка старая, но тем не менее, купив её на распродаже в стиме, залип и провёл в ней несколько приятных часов.

Чего и вам советую: steampowered.com