Какие фильмы вы посоветуете для семейного просмотра в новогодние праздники?

ПсихологияКино+7
Ang Green
Инженер. Увлекаюсь хоккеем и футболом. Ничему не удивляюсь.  · 19 дек 2015

Один дома 1,2,3

Гремлины 1,2

Реальная любовь

Астерикс и Обеликс (все части)

Звездные войны 1-6

Все части Гарии Поттера

Хоббит 1-3

Властелин колец

Мост в Терабитию

Живая сталь

Чарли и шоколадная фабрика

Рождественская история

Хроники Нарнии 1-3

Алиса в стране чудес

Елки 1-3

Ночь в музее 1-2

Хранитель времени

Сказки на ночь

Оливер Твист

Золотой компас

MMJ Entrepreneur  · 18 дек 2015

Зеленый слоник; Grizzly man; Авария дочь мента; Королевская битва; Goodfellas; Ночи в стиле буги; Последнее искушение Христа; Криминальное чтиво; Пророк (французский); Разбивая волна; Необратимость; Антихрист; Страх и ненависть в Лас Вегасе; Наполеон Динамит.

А ну да, еще "Счастье Мое" Лозницы обязательно под оливьешечку