Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Книга которая пнёт меня под зад, заставляя действовать!?

ОбществоРелигия+3
Roma Zdunov
  · 869

Не сказал бы что трансерфинг заставляет действовать. Он хорош но в другом смысле. Я так пишу потому что довольно скептически отношусь к визуализации слайдов изложеных в книгах Зеланда.

Книг написано много. Предлагаю почитать те в которых говорится о том что делать ошибки это нормально, без них никакого продвижения в перед не будет. Пишу это потому что есть тип людей, по себе знаю, которые много чего не берется или бросает из за того что уже детстве был выработан механизм в уме ребенка - что ошибатся это плохо, глупо, унизительно и т.д. Если вы наблюдаете в себе такое состаяние - то одно название книги Бренсона "К черту всё! Берись и делай!" уже дает что-то :)

Возможно есть много еще других книг в которых идет речь о неутомимой работе человека о 1000 ошибок которые приводит к одному другому верному или даже гениальному решению в бизнесе или в чем либо.

Меня лично "пнула" книга Стефана Цвейга о Бальзаке из серии ЖЗЛ. В ней описана необыкновенная работоспособность французского писателя,огромная результативность,оптимизм,желание заработать деньги и разбогатеть.Цвейг показал делового Бальзака,его фанатизм и перфекционизм во всем,за что он брался.Хотя попытки заработать и заканчивались неудачами. Но писательскому искусству... Читать далее
Инженер–робототехник  · 19 дек 2015

Важные годы – Мэг Джей.

Книга помогла понять, что у нас не так много времени как кажется. Психотерапевт рассказывает истории своих клиентов.