Как незаметно для провайдера использовать торренты?

ТехнологииИнтернет
Salmon July
Генеральный директор агенства Cross Media Solutions  · 21 мая 2015

Наиболее оптимальным способом является использование VPN-соединения. Коммерческие сервисы предлагают сегодня подобные услуги по относительно невысокой цене. VPN - это создание зашифрованного тоннеля между вашим ПК и абстрактным компьютером где-нибудь на территории США. Провайдер будет видеть соединение, но не сможет проанализировать ваш трафик.

Медленно же, да?