Для чего служит маленький(потайной) кармашек на брюках около ширинки?

Мода и красотаСтиль+2
Василий Сергеев
Музыкант, веб-разрабочик. Для вопросов "напишите код за меня" существует StackOverflow.  · 29 авг 2016

Еще бытует четвертая версия, распространенная, конечно же, у подростков, что этот карман для — презервативов; но я очень сомневаюсь, что это так, т.к. большинство презервативов (в квадратных фантиках в частности) очень трудно, а то и не возможно туда запихнуть. Так что данный мой пост не стоит считать ответом на вопрос. Чисто информация к сведению.