Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие книги вам помогли с легкостью изучить или познать англ. язык?

ОбразованиеИностранные языки+4
Blablabla Blablablabla
  · 3,8 K
Леттеринг, каллигафия и немножко дизайн  · 20 авг 2016

Священная (не побоюсь этого слова) грамматика Рэймонда Мёрфи, серия книг для разных уровней "English in use", в которой есть и grammar, и collocations, и idioms, и phrasal verbs. Ещё неплох Round up, но он больше на школьников ориентирован.

Управляющий партнёр крупнейшей в России онлайн-школы английского языка  · 28 мар 2016

Для меня это были не книги, а статьи. Поскольку я работаю в новой отрасли - онлайн-образовании - литературы по теме на русском языке очень мало. Приходится читать на английском. Так я убиваю два зайца: получаю материальных доход сразу (сегодня прочитал - подумал - применил) и делаю это привычкой.

Знатоки онлайн-школы EnglishDom  · 5 июл 2020
EnglishDom советует заниматься английским по скайпу: -В комфортной обстановке — в любое время, в удобном месте. -Выбирай преподавателя русскоязычного или носителя языка. -Индивидуальные занятия легко встроить в свой график. З -Занятие проходит в цифровом учебнике, с видеосвязью с преподавателем. -В разговорном клубе практикуй разговорную речь и преодолей языковой... Читать далее
Интересуюсь интересным  · 18 янв 2018

У меня процесс обучения пошёл эффективнее, когда я обрела друзей из англоязычных стран, познакомилась на Facebook. Пользовалась онлайн переводчиками, слушала речь (здесь же в переводчике). Читала новости на английском, смотрела документальные фильмы на английском с субтитрами и мое коронное- звонки по скайпу тем же англоговорящим друзьям.