Кто борется или боролся от постакне? Какие препараты помогают от следов от прыщей?

ЗдоровьеМода и красота+3
Blablabla Blablablabla
инженер "нанотехнологии в электронике"/соискатель ученой степени кандидата химических наук  · 18 дек 2015

Говорят, отлично помогают любые эффективные средства для осветления кожи и выведения пигментных пятен. Для этого можно обратиться к поисковым интернет средствам, но на своем личном опыте скажу: достаточно эффективное и безопасное средство стоит довольно дорого, и исходя из этого гораздо эффективнее пройти процедуры у косметолога (например, лазерная терапия). И, конечно, лечение препаратами обычно очень долгое (от трех месяцев полный эффект) в то время как у косметолога достигается неделей - пару недель.

Обычная девушка, увлекающаяся медициной, шоппингом и всяко-разными другими темами. Обожаю...  · 24 янв 2016

Лично мне помогла только данная com.ua процедура. Не могу сказать, что ничего больше не пробовала. Все крема, мезороллер и мази, о которых я слышала - я испробовала. Но окончательно смогла привести лицо в порядок лишь так...