Blablabla Blablablabla
январь 2016.
847

Кто борется или боролся от постакне? Какие препараты помогают от следов от прыщей?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Говорят, отлично помогают любые эффективные средства для осветления кожи и выведения пигментных пятен. Для этого можно обратиться к поисковым интернет средствам, но на своем личном опыте скажу: достаточно эффективное и безопасное средство стоит довольно дорого, и исходя из этого гораздо эффективнее пройти процедуры у косметолога (например, лазерная терапия). И, конечно, лечение препаратами обычно очень долгое (от трех месяцев полный эффект) в то время как у косметолога достигается неделей - пару недель.

Здоровый сон — это важно Как высыпаться?Всегда ли человек видит сны, когда спит, и как научиться их запоминать?Какие действительно работающие методы засыпания существуют?Узнать, как управлять своим сном

Лично мне помогла только данная com.ua процедура. Не могу сказать, что ничего больше не пробовала. Все крема, мезороллер и мази, о которых я слышала - я испробовала. Но окончательно смогла привести лицо в порядок лишь так...

Ответить