Что можно уже 4 месяца с утра до вечера делать перфоратором в 8-летней квартире в 40 кв. метров?

РемонтСоседи
Daniel Silvestris
свободный художник  · 18 дек 2015

как вариант делать хендмэйд дизайнерскую мебель на заказ, это достаточно прибыльно чтобы жить на доход только от этой профессии. У меня был такой сосед, никому не пожелаю.

Или делать ремонт с нуля своими руками, и делать это настолько плохо, что приходится постоянно доделывать и переделывать.