Какие существуют рок-группы(именно группы) с выделяющимися соло на электрогитаре, наподобие Guns'N'Roses?

МузыкаРок
Денис Маслов
Хореограф  · 18 дек 2015

Группа Europe и их, как мне кажется недооценённый гитарист John Norum. Вот подборка его соло с альбома The final countdown youtube.com

А также у группы Journey потрясающие соло. Metallica, Scorpions,Yngwie Malmsteen, Queen, Black Sabbath, Deep Purple, Led Zeppelin, Van Halen,Dire Straits...Да полно групп с выделяющемися гитаристами и их соло!