Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где в Москве купить дизайнерские пины (металлические значки)? Pinup_msk и heartofmoscow.ru не предлагать.

ДизайнМода и красотаСтиль
Fuad Jabbarow
  · 1,0 K
Студент КНИТУ-КАИ. Диджей. Пишу музыку в Ableton.  · 29 авг 2018

Сам в общем гоняю со значками и не уверен, что предложения по продаже металлопроката тебе подходит))

Я все свои значки покупал в антиквариате, они там стоят рублей 10-30 максимум и есть на любой вкус.

То, что делают сейчас я считаю абсолютно переоценёнными вещами и они не представляют никакой идеи или интересной задумки.

А вот в антиквариате есть масса значков на любой случай жизни. А всё из советской эпохи в наше время автоматически делает из обычной вещи – просто невероятно стильную!)

Советую, ни один дизайнер или студия сегодня не могут делать настолько стильные вещи.

Задумайся. Все эти «дизайнерские» вещи просто повторяют то, что интересно в соц сетях.

Что-то типо спрос рождает предложение)

Ничего нового и крутого эти дизайнеры не предлагают))

Значки из металла – это рельефные стальные аксессуары, изображения на поверхностях которых вытравливаются при помощи кислот. Такая сложная технология производства дает возможность создавать детализированные и сложные объемные элементы, которые, затем, окрашиваются в любые желаемые цвета специальными долговечными эмалями. Несмотря на то, что данный процесс требует от... Читать далее