Какие есть ММОРПГ с большим количеством недонат питомцев? Какие есть ММОРПГ с драконами, кроме WoW, Dragon's Prophet WoD

ВидеоигрыИгры
Friedrich Hammerschmidt
На горизонте...  · 18 дек 2015

Metin2 - Восточная action MMORPG

Долгое время дыхание Бога Дракона наблюдало за царствами Шиньзо, Хуньджо и Джинно. Но на этот увлекательный мир магии обрушивается страшная угроза: воздействие Камней Метина не только превратило весь континент в рваные раны, но и вызвало хаос и разрушение по всей стране. Война вспыхнула между царствами. Дикие животные превращаются в бушующих зверей и мертвые возвращаются к жизни, жаждая крови. Сражайтесь с темным влиянием Камней Метина в качестве одного из союзников Бога Дракона.Соберите все ваши силы и возьмите свое оружие, чтобы уберечь королевство от будущего, полного страха, страданий и разрушений!

Я не могу не обратить внимание на графику, поэтому... Не подходит такая игра, но спасибо за уделенное время.