Как быть люди?:) "Любишь" одну, но "кровь выпьет"-такой характер у человека;"любят" "тебя", просто "душка" человек, но не "искрит" от "нее".Терпеть и ждать?

Психология
Gio Guarino
Художник, дурачок, просто красавчик  · 8 февр 2016

"— Тонут два человека, один любит тебя, другого любишь ты, кого ты спасёшь?

— Пфффф, никогда еще бездействие не решало разом столько проблем."

На горизонте...  · 18 дек 2015

Не думаю что это стоит терпеть, а на оборот искать в этом плюсы, так как у многих пар абсолютно похожие истории, без этого жизнь становится не интересна и скучна..