Как понимать слова девушки, сказанные после секса: «Я хотела бы, чтобы ты меня съел»?

ПсихологияСексЗашкваршн
Ратмир Истанович
Маркетинг, сегментация, тлен  · 18 дек 2015  · theqstn.com/mrww

Зависит от конкретной девушки. Во-первых, желание быть съеденной может быть чрезвычайно редко встречающейся сексуальной девиацией. По ссылке можно почитать подробнее об этом виде: wikipedia.org

Во-вторых, слова "я хотела бы, чтобы ты меня съел" можно воспринимать как призыв к оральному сексу. У нас это не самый распространенный эвфемизм, а вот у англоговорящей молодежи - да.

К примеру, urban dictionary: urbandictionary.com

Ситуация проясняется. Все указывает на первое предположение.

Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 21 нояб 2017

Да, "to eat someone" означает "заняться оральным сексом")

Я бы ещё осторожно предположил, что это намёк на желание более физически грубого секса. Но будьте осторожны и уважайте партнера. В любом случае!

Очевидно, как высокую степень удовлетворения и признательности, вкупе с порядочной дозой доверия и некоторой расслабленностью, мешающей сформулировать вышеозначенные чувства более конкретно. Гуд хантинг, сталкер ;)

вы уточните, целиком или частями, тогда станет понятней.