Что делать,если колёса крутятся,но машина не едет?

Зашкваршн
Олег Кудрицкий
Студент-аниматор, начинающий художник  · 24 дек 2015

Смотря что вы имеете ввиду?

Может колёса машины не касаются земли? Посмотрите, не подняла ли вашу машину чья-то гигантская рука, или вы просто случайно наехали на носорога, который теперь у вас под машиной.

Или у вас проблемы с анимацией? Сделали колёса у машины крутящимися, но она не едет относительно фона. Тогда сделайте движение целого слоя. Фона, чтобы камера следовала за машиной, или машины, чтобы она проезжала мимо камеры.