Какой вокзал Москвы самый лучший/самый худший на Ваш взгляд и почему?

АрхитектураМоскваТранспорт
Олеся Муллина
Математик по профессии, пиарщик в душе  · 13 июл 2016

Пожалуй к худшему я бы отнесла Савеловский вокзал: всегда масса подозрительных людей неславянской внешности, попрошайки и длинный убогий переход.

С точки зрения функциональности, мне кажется, что Казанский, Ярославский, Ленинградский (ст. м.Комсомольская) выигрывают по многим пунктам. Удобно добираться (красная ветка и кольцевая), красивое убранство вокзалов, чистые комфортабельные туалеты (конечно, не как в Еврейском музее толерантности, но главное, что достаточно чистые). Всегда понятно куда тебе идти, чтобы попасть на вокзал. Однако, подозрительные личности на площади трёх вокзалов присутствуют, но их не так много в переходах, да и из попрошаек только чувак, продающий дипломы и бабушка.