Ведь все проблемы в этом Мире придумали люди сами. Поднятие $, войны. Почему они не могут остановить это все?

ПолитологияБизнес и менеджмент+5
Анонимный вопрос
Маркетинг, сегментация, тлен  · 18 дек 2015  · theqstn.com/mrww

Алина, поделитесь, пожалуйста, решением проблемы: как нам использовать ограниченные ресурсы так, чтобы они не заканчивались никогда?

Ведь вся проблема в этом. Далеко не все могут усмирить свой аппетит. И это нормально. Если у вас возможность и ресурсы для улучшения своего положения, разве вы не сделаете это? Если нет, то это "странно", как минимум так же, как и ведение войн и содрогание от роста курса доллара.