Как бороться с привычкой накапливать вкладки в браузере? Какие программы могут помочь упорядочить их?

ТехнологииИнтернет+2
Кристина
студент-медик  · 20 дек 2015

Лучшее решение этой проблемы - Pocket. Есть возможность установить приложение в любой браузер а так же на свой телефон/планшет.

Работает так: сохраняет сайт оффлайн и синхронизирует со всеми вашими устройствами (если они в сети). Можно помечать важные, делать теги, перемещать в архив. Штука очень полезная и незаменимая. Можно читать длинные статьи сохранив их на свой планшет, даже без сети.

Рекомендую.

Правда можно будет оффлайн просмотреть потом?

Предприниматель, студент, мусульманка  · 20 мая 2016

Есть простой и эффективный способ, без всяких дополнительных программ. Просто сохранять в закладки. Закладки я потом рассортировываю на папки, чтобы легче и быстрее потом найти нужную (например новости/стартапы/рецепты и т.д. и т.п.).  Так гораздо легче уговорить себя закрыть страницу с нужной инфой (но которая пока тебе не нужна).

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.