Какой напиток идеален для лета?

Темы нет
The Question
Producer of TV promotion  · 21 мая 2015

Самое классное, чем я спасалась от жары — лимонад с мятой и имбирём. Нарезаете мяту и имбирь, бросаете кувшин, выдавливаете лимонный сок. Можно ещё порезать лимон. Заливаете это всё холодной водой, можно добавить льда. Получается очень классный напиток. Полезно + утоляет жажду.

Спрайт, одним словом.

Как студент, могу сказать, что может быть лучше холодного пива в летний зной!?
Ну а если серьезно, то я люблю холодный квас, который разливают из желтых бочек на улицах города.