Бактериофаги — это маркетинг или реально работающие препараты, прошедшие клинические испытания?

МедицинаЗдоровье
Ирина Фрейдлина
по специальности молекулярный биолог, преимущественно онкология и генетика. Из интересов...  · 8 апр 2022  ·
id
Если есть регистрационное удостоверение Минздрава, например, то да - это препарат, прошедший испытания, например.
И международной практике аналогично, пример (клинических испытаний)