Каким образом в общепите моют и обеззараживают посуду? Можно ли быть уверенным в том, что не заразишься чем-нибудь от предыдущих посетителей?

Темы нет
Galina Khatiashvili
юный созерцатель  · 4 июл 2017

Невозможно обобщить и говорить о чистоте столовых приборов каких-то абстрактных ресторанов, тем более я собственноручно обеззараживала только в одном. И в этом ресторане гости точно ничего не смогут подхватить, ибо в обязаности официантов входит обеззараживание столовых приборов раствором воды и уксуса, после чего их еще и протирают, чтобы не было разводов.

Но вероятность чего угодно всегда есть, особенно в захолупных кафешках.